Ultime partite
25/11/23
Sport
4
Sampaio Corrêa
1
25/11/23
Tombense
0
Mirassol
1
25/11/23
Botafogo SP
0
Londrina
1
25/11/23
Novorizontino
2
Criciúma
0
25/11/23
Ceará
1
Juventude
3
Podio
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitória | 37 | 19 | 12 | 1 | 6 | |
2 | Novorizontino | 36 | 19 | 11 | 3 | 5 | |
3 | Vila Nova | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Migliori giocatori
Migliori 8 vincitori
Palmares completo
Ultimi vincitori
Palmares completo
Stagione | Vincitori | Secondo classificato |
---|---|---|
2022 | Cruzeiro | Grêmio |
2021 | Botafogo | Goiás |
2020 | Chapecoense | América MG |
2019 | Bragantino | Brasil Pelotas |
2018 | Fortaleza | CSA |
Informazioni utili
- Tipologia campionato
- Genere uomo
- Data di inizio 15 aprile 2023
- Data di fine 25 novembre 2023
- Zona Brasile
Links utili
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Totale
Casa
Trasferta
Forma
Forma a casa
Forma in trasferta
Totale all'intervallo
A domicilio all'intervallo
Trasferta all'intervallo
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitória | 37 | 19 | 12 | 1 | 6 | 29 | 15 | 14 | |
2 | Novorizontino | 36 | 19 | 11 | 3 | 5 | 24 | 11 | 13 | |
3 | Vila Nova | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 | 22 | 8 | 14 | |
4 | Sport | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 | 29 | 17 | 12 | |
5 | Criciúma | 34 | 19 | 10 | 4 | 5 | 21 | 12 | 9 | |
6 | Guarani | 32 | 19 | 9 | 5 | 5 | 24 | 15 | 9 | |
7 | Mirassol | 31 | 19 | 9 | 4 | 6 | 21 | 17 | 4 | |
8 | Juventude | 30 | 19 | 9 | 3 | 7 | 21 | 18 | 3 | |
9 | Botafogo SP | 30 | 18 | 9 | 3 | 6 | 15 | 21 | -6 | |
10 | Ceará | 28 | 19 | 8 | 4 | 7 | 21 | 21 | 0 | |
11 | Atlético GO | 27 | 19 | 6 | 9 | 4 | 25 | 28 | -3 | |
12 | CRB | 24 | 18 | 7 | 3 | 8 | 20 | 21 | -1 | |
13 | Ponte Preta | 22 | 19 | 5 | 7 | 7 | 10 | 15 | -5 | |
14 | Ituano | 20 | 19 | 5 | 5 | 9 | 17 | 21 | -4 | |
15 | Sampaio Corrêa | 20 | 19 | 5 | 5 | 9 | 14 | 23 | -9 | |
16 | Tombense | 18 | 19 | 5 | 3 | 11 | 18 | 25 | -7 | |
17 | Chapecoense | 18 | 18 | 4 | 6 | 8 | 21 | 24 | -3 | |
18 | Avaí | 17 | 18 | 4 | 5 | 9 | 12 | 24 | -12 | |
19 | Londrina | 14 | 19 | 4 | 2 | 13 | 17 | 31 | -14 | |
20 | ABC | 12 | 19 | 2 | 6 | 11 | 13 | 27 | -14 |
- Promotion
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 21 | 6 | 15 |
2 | Guarani | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 17 | 7 | 10 |
3 | Vitória | 21 | 9 | 7 | 0 | 2 | 16 | 6 | 10 |
4 | Vila Nova | 21 | 9 | 6 | 3 | 0 | 10 | 2 | 8 |
5 | Mirassol | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 12 | 7 | 5 |
6 | Criciúma | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 13 | 7 | 6 |
7 | Atlético GO | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14 | 11 | 3 |
8 | Novorizontino | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 10 | 4 | 6 |
9 | Juventude | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 12 | 8 | 4 |
10 | Botafogo SP | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 6 | 8 | -2 |
11 | CRB | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 11 | 9 | 2 |
12 | Ponte Preta | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 7 | 5 | 2 |
13 | Ceará | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 11 | -2 |
14 | Chapecoense | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 10 | 9 | 1 |
15 | Sampaio Corrêa | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 12 | -1 |
16 | Ituano | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 8 | 3 |
17 | Tombense | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 13 | 0 |
18 | Londrina | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 11 | 12 | -1 |
19 | Avaí | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 6 | 12 | -6 |
20 | ABC | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 | 12 | -7 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novorizontino | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 14 | 7 | 7 |
2 | Vitória | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 13 | 9 | 4 |
3 | Criciúma | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 8 | 5 | 3 |
4 | Ceará | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 10 | 2 |
5 | Vila Nova | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 6 | 6 |
6 | Juventude | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 9 | 10 | -1 |
7 | Botafogo SP | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 13 | -4 |
8 | Mirassol | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 10 | -1 |
9 | Guarani | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 8 | -1 |
10 | Sport | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 8 | 11 | -3 |
11 | CRB | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 | 12 | -3 |
12 | Avaí | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 12 | -6 |
13 | Ituano | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 6 | 13 | -7 |
14 | Ponte Preta | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 3 | 10 | -7 |
15 | Atlético GO | 8 | 9 | 1 | 5 | 3 | 11 | 17 | -6 |
16 | Tombense | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 5 | 12 | -7 |
17 | Sampaio Corrêa | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 3 | 11 | -8 |
18 | ABC | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 8 | 15 | -7 |
19 | Chapecoense | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 11 | 15 | -4 |
20 | Londrina | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 6 | 19 | -13 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 |
2 | Vitória | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 5 | 2 |
3 | Botafogo SP | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 |
4 | Juventude | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 6 | 3 | 3 |
5 | Criciúma | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 |
6 | Ponte Preta | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 |
7 | CRB | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 7 | 1 |
8 | Tombense | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 |
9 | Ceará | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 |
10 | Vila Nova | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 |
11 | Chapecoense | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 |
12 | Novorizontino | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 6 | 1 |
13 | Avaí | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 | -1 |
14 | Sport | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | -2 |
15 | Atlético GO | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 9 | 8 | 1 |
16 | Mirassol | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 6 | 0 |
17 | ABC | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | 0 |
18 | Ituano | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | -2 |
19 | Sampaio Corrêa | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 8 | -5 |
20 | Londrina | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 11 | -6 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRB | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Guarani | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 |
3 | Vitória | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 |
4 | Ceará | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 |
5 | Chapecoense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
6 | Vila Nova | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
7 | Juventude | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
8 | Tombense | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 |
9 | Botafogo SP | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
10 | Atlético GO | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 |
11 | Novorizontino | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 |
12 | Sport | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
13 | Mirassol | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
14 | Criciúma | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
15 | Ponte Preta | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
16 | Londrina | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 |
17 | Avaí | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
18 | Ituano | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 |
19 | ABC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 |
20 | Sampaio Corrêa | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciúma | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
2 | Ponte Preta | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
3 | Botafogo SP | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
4 | ABC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
5 | Juventude | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
6 | Guarani | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
7 | Avaí | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
8 | Ituano | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
9 | Vitória | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
10 | Novorizontino | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
11 | Sampaio Corrêa | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
12 | Tombense | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 |
13 | Sport | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 |
14 | Mirassol | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
15 | Atlético GO | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
16 | Vila Nova | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 |
17 | Chapecoense | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 |
18 | Ceará | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
19 | CRB | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 |
20 | Londrina | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani | 36 | 19 | 10 | 6 | 2 | 15 | 6 | 9 |
2 | Criciúma | 35 | 19 | 9 | 8 | 0 | 13 | 5 | 8 |
3 | Sport | 30 | 19 | 8 | 6 | 4 | 17 | 12 | 5 |
4 | Atlético GO | 30 | 19 | 8 | 6 | 3 | 13 | 8 | 5 |
5 | Vitória | 30 | 19 | 8 | 6 | 2 | 12 | 6 | 6 |
6 | Vila Nova | 30 | 19 | 7 | 9 | 3 | 12 | 4 | 8 |
7 | Ceará | 29 | 19 | 7 | 8 | 2 | 14 | 11 | 3 |
8 | Novorizontino | 28 | 19 | 6 | 10 | 2 | 9 | 6 | 3 |
9 | Juventude | 25 | 19 | 6 | 7 | 4 | 9 | 8 | 1 |
10 | CRB | 25 | 18 | 6 | 7 | 3 | 9 | 11 | -2 |
11 | Botafogo SP | 23 | 18 | 5 | 8 | 3 | 7 | 8 | -1 |
12 | Mirassol | 23 | 19 | 4 | 11 | 3 | 8 | 7 | 1 |
13 | Ponte Preta | 21 | 19 | 3 | 12 | 3 | 5 | 7 | -2 |
14 | Londrina | 20 | 19 | 4 | 8 | 6 | 8 | 17 | -9 |
15 | Ituano | 19 | 19 | 3 | 10 | 5 | 7 | 10 | -3 |
16 | Sampaio Corrêa | 18 | 19 | 4 | 6 | 5 | 7 | 13 | -6 |
17 | ABC | 18 | 19 | 2 | 12 | 2 | 6 | 10 | -4 |
18 | Avaí | 17 | 18 | 4 | 5 | 4 | 5 | 11 | -6 |
19 | Tombense | 15 | 19 | 2 | 9 | 4 | 3 | 10 | -7 |
20 | Chapecoense | 11 | 18 | 1 | 8 | 4 | 3 | 12 | -9 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport | 23 | 10 | 7 | 2 | 0 | 12 | 3 | 9 |
2 | Guarani | 22 | 9 | 7 | 1 | 0 | 11 | 3 | 8 |
3 | Atlético GO | 18 | 10 | 5 | 3 | 0 | 8 | 3 | 5 |
4 | CRB | 17 | 9 | 5 | 2 | 0 | 7 | 5 | 2 |
5 | Vila Nova | 17 | 9 | 4 | 5 | 0 | 5 | 0 | 5 |
6 | Novorizontino | 16 | 9 | 4 | 4 | 0 | 6 | 1 | 5 |
7 | Criciúma | 16 | 10 | 4 | 4 | 0 | 6 | 3 | 3 |
8 | Londrina | 16 | 9 | 4 | 4 | 0 | 6 | 5 | 1 |
9 | Vitória | 14 | 9 | 4 | 2 | 0 | 8 | 4 | 4 |
10 | Ituano | 14 | 9 | 3 | 5 | 0 | 6 | 3 | 3 |
11 | Juventude | 13 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | 3 | 2 |
12 | Ceará | 13 | 9 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 |
13 | Mirassol | 13 | 10 | 2 | 7 | 0 | 6 | 4 | 2 |
14 | Botafogo SP | 11 | 9 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | -1 |
15 | Ponte Preta | 11 | 10 | 1 | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 |
16 | Sampaio Corrêa | 10 | 10 | 2 | 4 | 0 | 5 | 7 | -2 |
17 | Tombense | 10 | 10 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | -2 |
18 | Avaí | 8 | 9 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | -4 |
19 | ABC | 6 | 9 | 0 | 6 | 0 | 2 | 5 | -3 |
20 | Chapecoense | 5 | 10 | 0 | 5 | 0 | 1 | 6 | -5 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciúma | 19 | 9 | 5 | 4 | 0 | 7 | 2 | 5 |
2 | Ceará | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 10 | 7 | 3 |
3 | Vitória | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 |
4 | Guarani | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 4 | 3 | 1 |
5 | Vila Nova | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 7 | 4 | 3 |
6 | Botafogo SP | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 5 | 5 | 0 |
7 | Atlético GO | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 5 | 5 | 0 |
8 | Juventude | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 4 | 5 | -1 |
9 | ABC | 12 | 10 | 2 | 6 | 2 | 4 | 5 | -1 |
10 | Novorizontino | 12 | 10 | 2 | 6 | 2 | 3 | 5 | -2 |
11 | Mirassol | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | -1 |
12 | Ponte Preta | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | -2 |
13 | Avaí | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 3 | 5 | -2 |
14 | Sampaio Corrêa | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 2 | 6 | -4 |
15 | CRB | 8 | 9 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 | -4 |
16 | Sport | 7 | 9 | 1 | 4 | 4 | 5 | 9 | -4 |
17 | Chapecoense | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 2 | 6 | -4 |
18 | Tombense | 5 | 9 | 0 | 5 | 4 | 1 | 6 | -5 |
19 | Ituano | 5 | 10 | 0 | 5 | 5 | 1 | 7 | -6 |
20 | Londrina | 4 | 10 | 0 | 4 | 6 | 2 | 12 | -10 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Scegliere una fase
Prima giornata
Scegliere
2 giornata
Scegliere
3 giornata
Scegliere
4 giornata
Scegliere
5 giornata
Scegliere
6 giornata
Scegliere
7 giornata
Scegliere
8 giornata
Scegliere
9 giornata
Scegliere
10 giornata
Scegliere
11 giornata
Scegliere
12 giornata
Scegliere
13 giornata
Scegliere
14 giornata
Scegliere
15 giornata
Scegliere
16 giornata
Scegliere
17 giornata
Scegliere
18 giornata
Scegliere
19 giornata
Scegliere
20 giornata
Scegliere
21 giornata
Scegliere
22 giornata
Scegliere
23 giornata
Scegliere
24 giornata
Scegliere
25 giornata
Scegliere
26 giornata
Scegliere
27 giornata
Scegliere
28 giornata
Scegliere
29 giornata
Scegliere
30 giornata
Scegliere
31 giornata
Scegliere
32 giornata
Scegliere
33 giornata
Scegliere
34 giornata
Scegliere
35 giornata
Scegliere
36 giornata
Scegliere
37 giornata
Scegliere
38 giornata
Scegliere
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Gol
Gol su rigore
1. Gabriel
2
- 1. Gustavo Coutinho 2
- 1. Léo Gamalho 2
- 1. Rodrigo Rodrigues 2
Circolazione della palla
Passaggi
per partita
1. Victor Ramos
63
- 2. Danilo Boza 62.2
- 3. Lucão 58.8
- 4. Sabino 57.8
Passaggi chiave
per partita
1. Marcinho
2.7
Attacco
Dribbling riusciti
per partita
1. Pimentinha
3.1
- 2. Paulo Victor 2.5
- 3. Dudu 2.3
- 3. Victor Andrade 2.3
Palloni toccati
per partita
1. Bruno Cortez
75
- 2. Marcelo Hermes 74
- 3. Victor Ramos 73.1
- 4. Danilo Boza 72.6
Difesa
Duelli vinti
per partita
11
Duelli aerei vinti
per partita
7
- 2. Claudinho 3.7
- 3. Evandro 3.3
- 3. Zé Roberto 3.3
Interventi riusciti
per partita
3
- 1. Marcos Pedro 3
- 3. Dudu 2.8
- 4. Felipinho 2.5
Intercettazioni
per partita
1. Renzo
5
- 2. G. Gordillo 3
- 3. Marcos Pedro 2.7
- 4. Paulo Victor 2.5
Fallo
Falli subiti
per partita
3.8
- 2. Ferreira 3.7
- 3. Wellington Nem 3.3
- 4. Marcinho 3.1
Portiere
Principale
Titolare
1. Alex Muralha
19
- 1. Danilo Boza 19
- 1. Felipe Garcia 19
- 1. Guilherme Parede 19
Gol
Gol
per partita
1. Sport
1.5
- 1. Vitória 1.5
- 3. Atlético GO 1.3
- 4. Guarani 1.3
- Media torneo 1
Gol su rigore
per partita
1. ABC
0.2
Circolazione della palla
Assist
per partita
1. Sport
1
- 1. Vitória 1
- 3. Atlético GO 0.9
- 3. Vila Nova 0.9
- Media torneo 0.7
Passaggi chiave
per partita
11.8
- 2. Vila Nova 11.8
- 3. Sampaio Corrêa 10.6
- 4. Tombense 10.5
- Media torneo 9.3
Passaggi
per partita
1. Mirassol
479.5
- 2. Guarani 449.9
- 3. Atlético GO 447
- 4. Sampaio Corrêa 433
- Media torneo 406.9
Attacco
Dribbling riusciti
per partita
1. Tombense
9.1
- 2. Ponte Preta 8.8
- 3. Londrina 8.6
- 4. Sampaio Corrêa 8.6
- Media torneo 7.4
Difesa
Duelli aerei vinti
per partita
18.2
Duelli vinti
per partita
1. Vila Nova
53.7
- 2. Mirassol 53.6
- 3. Chapecoense 53.5
- 4. Novorizontino 53
- Media torneo 50.7
Intercettazioni
per partita
12.9
- 2. ABC 12.3
- 3. Sampaio Corrêa 12.3
- 4. Avaí 11.3
- Media torneo 10.4
Interventi riusciti
per partita
11.3
Fallo
Falli subiti
per partita
17.9
Falli subiti
per partita
17.5
- 2. Chapecoense 17.4
- 3. Juventude 16.9
- 4. Mirassol 16.6
- Media torneo 14.6
Portiere
Gol concessi
per partita
1. Londrina
1.6
- 2. Atlético GO 1.5
- 3. ABC 1.4
- 4. Avaí 1.3
- Media torneo 1
Rigori parati
per partita
1. Chapecoense
0.1
- 2. Atlético GO 0.1
- 3. Avaí 0.1
- 4. Ceará 0.1
- Media torneo 0.1
Stat globali
N. di partite
1. Felipe Fernandes de Lima
19
- 2. Yuri Elino Ferreira da Cruz 17
- 2. Dyorgines José Padovani Andrade 17
- 4. Maguielson Lima Barbosa 14
Stat Cartellini
Cartellino giallo
per partita
1. Paulo Roberto Alves Júnior
9
- 1. Gustavo Ervino Bauermann 9
- 3. Michelangelo Martins de Almeida Junior 8
- 4. Davi de Oliveira Lacerda 7.5
Doppio cartellino giallo
per partita
1. Leonardo Willers Lorenzatto
1
- 2. Rodrigo Batista Raposo 0.5
- 2. Paulo Henrique de Melo Salmazio 0.5
- 2. Rafael Martins Diniz 0.5
Cartellino rosso
per partita
1. Ramon Abatti
1
- 1. Lucas Canetto Bellote 1
- 1. Deborah Cecilia Cruz Correia 1
- 1. Jean Pierre Goncalves Lima 1
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Migliori 8 vincitori
Ultimi vincitori